pedsostav

Образовательный процесс в техникуме обеспечивают 26 квалифицированных педагогических работников (преподавателей и мастеров производственного обучения). Из общего числа педагогических работников 22 человек являются штатными работниками техникума, 4 – внешние совместители.  18 работников имеют высшее профессиональное образование, 8 – среднее специальное  образование, 1 преподаватель является аспирантом очного обучения. Квалификационную категорию имеют  15 педагогических работников, из них 8 человек  – высшую категорию, 7 – первую категорию.  Звание «Заслуженный мастер ПО РФ» имеет 1 человек,  10 педагогических работников награждены нагрудными знаками «Почетный работник НПО РФ», « Отличник профессионального образования РС(Я)». Образование и квалификация педагогических работников техникума соответствует профилю преподаваемых дисциплин. Сведения о содержательно-целевой направленности и уровнях реализации  образовательного процесса.


Педагогический состав

ФИО должность Выслуга лет (в данном ОУ) УПД Награды, звания Образование
1 Степанова Нюргуяна Ивановна методист 17 л Первая Отличник ПО РС(Я) Высшее
2 Баягантаев Петр Степанович преподаватель 8 л Первая - Среднее спец
3 Иванова Кирена Лукична преподаватель 15 л - - Высшее
4 Ильин Дмитрий Григорьевич преподаватель 34 г Высшая Отличник образования РФ высшее
5 Константинова Светлана Дмитриевна преподаватель 24  г Высшая Почетный работник НПО РФ Высшее
6 Осипова Галина Георгиевна преподаватель 21 Высшая Отличник РС(Я), Почетный работник НПО РФ Высшее
7 Максимова Галина Петровна Психолог     7 - - Среднее спец
8 Седалищев Афанасий Афанасьевич Мастер п/о 30 Высшая Почетный работник ПО РФ Высшее
9 Дьячковская Анна Николаевна Мастер п/о 19 Высшая Отличник ПО РС(Я), Почетный работник ПО РФ Среднее спец
10 Карпов Сергей Константинович Мастер п/о 3 г 10 мес - - Среднее спец
11   Диодоров Семен Дмитриевич Мастер п/о 40 Высшая Отличник  РФ, Поч работник НПО РФ, Заслуженный мастер НПО РФ Среднее спец
12 Кириллин Сергей Сергеевич Мастер п/о 8 мес - - Среднее спец
13 Тимофеева Татьяна Ивановна Мастер п/о 22 Высшая Отличник ПО РС(Я) Высшее
14 Гуляев Андрей Алексеевич Мастер п/о 22 - Высшее
15 Карпов Владимир Николаевич Мастер п/о 17 - - Высшее
16 Карпов Александр Ильич Мастер  п/о 8 - - Высшее
17 Седалищев Станислав Афанасьевич Мастер п/о 4 - - Среднее спец
18 Седалищева Анна Павловна Социальный педагог 2 - - Высшее
19 Ефремов Анатолий Васильевич Руководитель физ воспитания 7 первая Отличник ПО РС(Я) Высшее
20 Макаров Анатолий Алексеевич Руководитель кружка 9 - - Среднее спец
21 Иванова Валентина Валерьевна Воспитатель 11 Вторая - Среднее спец
22 Адамова Мотрена Семеновна Воспитатель 20 Высшая Отличник ПО РС(Я) Среднее спец
23 Тоскина Айаана Аяновна Рук кружка 7 - - Высшее
24 Николаев Андрей Андреевич Руководитель кружка 2 - - Высшее
25 Колесова Мария Гаврильевна Руководитель кружка 12 Высшая Отличник ПО РС(Я), Почетный работник НПО РФ. Высшее
26 Макарова Ульяна Валентиновна Мастер п/о 1 г 5 мес - - Высшее
27 Кириллина Людмила Васильевна преподаватель 6 мес - - Высшее

 

Word-версия (скачать